Шакшинские спортсмены завоевали призовые места на форуме боевых искусств

В Уфе прошли чемпионат и первенство по Всестилевому карате в зале стадиона «Динамо». В них приняли участие свыше 500 спортсменов из городов и районов республики, а также из соседних регионов. Под руководством тренера Дмитрия Коршунова воспитанники спортивной школы № 28 Сидоренко Полина в дисциплине ката заняла 1 место, в дисциплине кумите Сотников Михаил, Алейников Илья, Садыков Алишер, Пятниченко Артем стали серебряными призерами.

В Уфе прошли чемпионат и первенство по Всестилевому карате в зале стадиона «Динамо». В них приняли участие свыше 500 спортсменов из городов и районов республики, а также из соседних регионов. Форум был приурочен к празднованию «Дню работника органов нарконтроля» и прошел в рамках совместного проекта «Противостояние».

На торжественном открытии с показательной программой выступили действующие сотрудники спецназа подразделения «Гром» и федерации филиала «РСБИ» по РБ.

Под руководством тренера Дмитрия Коршунова воспитанники спортивной школы № 28 Сидоренко Полина в дисциплине ката заняла 1 место, в дисциплине кумите Сотников Михаил, Алейников Илья, Садыков Алишер, Пятниченко Артем стали серебряными призерами.

По итогам выступлений по всестилевому каратэ 1 командное место заняла сборная Уфы. Итоги соревнований пойдут в зачет «VI Игр по неолимпийским видам спорта - Башкортостан за здоровый образ жизни».