«Уфа-Алиса» в Майкопе уступила «АГУ-АДЫИФ»

Женский гандбольный клуб «Уфа-Алиса» на выезде проиграла команде из Майкопа «АГУ-АДЫИФ» со счетом 38:32 в рамках очередного тура женской гандбольной Суперлиги.

Борьба в матче была упорной, после первого тайма шансы на победу имели обе команды, отправившись на перерыв при счете 18:18. Обеим командам необходимо было побеждать и набирать очки, чтобы подняться вверх по турнирной таблице и выбраться из зоны аутсайдеров лиги.

В начале второго тайма хозяйки паркета сумели быстро уйти в отрыв, переломив тем самым ход встречи и обыграв уфимских гандболисток по итогам второй половины игры 20:14, а вслед за ней и в матче.

Итог — 38:32, победа «АГУ-АДЫИФ».