Состоялись соревнования по стрельбе в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций Орджоникидзевского района

4 февраля в стрелковом тире МБУ Спортивная школа олимпийского резерва №26, расположенного по адресу ул. Д.Юлтыя, 6, состоялись соревнования по стрельбе из пневматического пистолета в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций Орджоникидзевского района. В соревновании приняло участие 10 команд.

Самым метким стрелком среди женщин стала Ольга Анисимов (ООО «Газпром трансгаз Уфа»), набравшая 32 очка из 50 возможных, второе место у Ларисы Гильмановой (Администрация Орджоникидзевского района ГО г.Уфа РБ) - 31 очко и третье у Регины Ахметовой (ООО НПП «Буринтех») – 30 очков.

Среди мужчин лучшим стал Андрей Хомутов (ФКУ №1 ОФПС ГПС по РБ) – 46 очков, второе место занял Ренат Камельянов (ПАО АНК "Башнефть-Переработка") - 43 очка и третье – Сергей Гулак (Администрация Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ) – 42 очка.

В общекомандном зачете сборная команда Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ заняла первое место, второе место завоевала сборная ФКУ №1 ОФПС ГПС по РБ и третье – Отдел образования Орджоникидзевского района.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ.