Воспитанники Уфимской спортивной школы по горнолыжному спорту успешно выступили в Минске на этапе Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика»

На высшую ступень пьедестала почета поднялась Кристина Спиридонова.

29 января на высшую ступень пьедестала почета поднялась Кристина Спиридонова, «серебро» выиграла Татьяна Бабич. На соревнованиях также приняли участие Руслан Катманов и Радмир Гареев.

30 января Кристина Спиридонова завоевала серебряную медаль, уступив победительнице Жанботе Алдабергеновой из Казахстана (финалистке Олимпиады - 2014) несколько десятых балла. Руслан Катманов и Радмир Гареев вошли в топ-10 этапа Кубка Европы.