Воспитанники СДЮСШОР №7 стали призерами и победителями республиканских соревнований по спортивному ориентированию на лыжах

23-24 февраля в Деме состоялись Чемпионат и Первенство Башкортостана по спортивному ориентированию на лыжах. Участие в мероприятии приняло более двухсот  спортсменов-ориентировщиков из городов Уфа, Октябрьский, Стерлитамак, Нефтекамск, Бирск и  Салават.

23-24 февраля в Деме состоялись Чемпионат и Первенство Башкортостана по спортивному ориентированию на лыжах. Участие в мероприятии приняло более двухсот  спортсменов-ориентировщиков из городов Уфа, Октябрьский, Стерлитамак, Нефтекамск, Бирск и  Салават. Демский район представляли воспитанники СДЮСШОР №7. Ребят к соревнованиям подготовили тренеры Виктория Казинская, Владислав Тимербаев и Владимир Капитонов.

Призерами и победителями в своих возрастных категориях стали:  Арина Гизатуллина - 3 место, Юлия Вешенская - 1 и 3 место, Дарья Григорьева -2 и 3 место, - Алина Халимова - 3 место, Алена Астахова - 2 место, Роман Ляшевич - 2 место.