Победителем районного Первенства по хоккею «Золотая шайба» в Деме стала команда «Метеор»

Соревнования прошли  на универсальной спортивной площадке Башкирской гимназии №102. Зимой она заливается и используется в качестве катка. Сегодня здесь развернулись настоящие хоккейные баталии. Ни одна из команд  не хотела уступать.

В результате, победителем районных соревнований стала сборная дворовая команда «Метеор». Именно эти ребята будут представлять Дему на городском этапе Первенства , который состоится после новогодних каникул. Второе место завоевали хоккеисты школы №101. На третьем месте команда хозяев поля  - Башкирской гимназии №102.