Спортсмены Кировского района г. Уфы завоевали второе общекомандное место на городском этапе спортивного фестиваля «Народный» среди мужчин

В городском досуговом центре состоялись городские этапы спортивных фестивалей «Народный» среди мужчин и женщин. На фестивалях боролись команды мужчин и женщин всех районов Уфы, состав команды определялся среди победителей и призеров районных этапов спортивного фестиваля.

Команду мужчин Кировского района достойно представили сотрудники различных предприятий и организаций района: в категории 18-24 года – Дмитрий Филиппов (ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова), в категории 25-34 года – Рустам Гарипов (ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»), в категории 35-44 года – Илья Михайлов (МБОУ СОШ №19 им. Б.И. Северинова), в категории 45 лет и старше – Андрей Комзалов (ПАО «Башинформсвязь»).

В программу мужского фестиваля входили такие виды, как прыжок в длину с места, бросок мяча в баскетбольную корзину, подтягивание на высокой перекладине, дартс, челночный бег.

По итогам личного первенства Дмитрий Филиппов и Андрей Комзалов заняли почетное третье место в своих возрастных категориях, Михайлов Илья в своей возрастной группе завоевал золото и стал «Богатырем - 2015».

В общекомандном первенстве по итогам фестиваля наша команда заняла почетное второе место, уступив лишь Орджоникидзевскому району.

Поздравляем команду нашего района с достойным выступлением на городском этапе и желаем дальнейших побед!