Привез «золото» мирового турнира

В Анапе завершились соревнования на Кубок Мира по кикбоксингу. Золотую медаль завоевал воспитанник детско-юношеской спортивной школы №22 Александр Тонкачев. Уже больше 10 лет спортсмен занимается под руководством тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Марии Арсентьевой, является двукратным чемпионом России.

В этом году в бойцовском форуме приняли участие 1062 атлетов из 26 стран. В составе российской сборной Александр Тонкачев принял участие в Кубке Мира и завоевал золотую медаль в разделе поинтфайтинг в весовой категории 84 кг. Поздравляем представителя калининского района Уфы и его тренера-преподавателя Арсентьеву М.А., желаем дальнейших успехов в спорте!