Моторостроители стали лучшими в соревнованиях по настольному теннису

В спортивном клубе имени Н.Гастелло прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады предприятий и организаций Калининского района Уфы. Вновь самые лучшие результаты показали сотрудники Уфимского моторостроительного производственного объединения.

В спортивном клубе имени Н.Гастелло прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады предприятий и организаций Калининского района Уфы.

Вновь самые лучшие результаты показали сотрудники Уфимского моторостроительного производственного объединения. И в мужском и женском турнире весь пьедестал почета заняли моторостроители, а после – выиграли и командный зачет. В состязании трудовых коллективов 2 место заняли представители ТЭЦ 2. «Бронза» - у команды лицея № 13.

В состязании среди женщин победительницей стала заняла Каверина Анастасия. Второе место у Ахтамьяновой Зили, 3 место - у Кагармановой Зульфиры. У мужчин 1 место занял Шангареев Марат, 2 место - у Файзуллина Марата и 3 место - у Дубина Алексея.