Юные гиревики из клуба «Атлет»

Вслед за своими старшими товарищами из молодёжного клуба «Атлет» МБУ ОМК «Алые паруса» Ленинского района г. Уфы, юные спортсмены продолжили серию победных выступлений на гиревых помостах

Вслед за своими старшими товарищами из молодёжного клуба «Атлет» МБУ ОМК «Алые паруса» Ленинского района  г. Уфы, юные спортсмены продолжили серию победных выступлений на гиревых помостах.

На Открытом первенстве МОБУ СОШ №8  г. Мелеуз по гиревому спорту среди юношей и девушек 1998 г. р. и моложе, посвященном «XX-летию Конституции России», ребята из клуба «Атлет», вчетвером заняли только призовые места. Представляя свою школу (МОБУ СОШ №4 Ленинского района ГО г. Уфа), «атлеты», не оставили никаких шансов в состязаниях по гиревому двоеборью своим сверстникам с юга Башкортостана.

В своих весовых категориях первые места заняли: Фаттахов И., Манылов Д. и Султанов В. Уступив несколько очков более старшему товарищу из г. Мелеуз, в весовой категории до 58 кг. Второе место занял Гильмуллин А.

В неофициальном командном зачёте «атлеты» из микрорайона Затон, неоспоримо заняли первое место.

Пожелаем юным гиревикам из клуба «Атлет» достойно выступить в г. Агидель, на финальных отборочных соревнованиях 2013 года – Чемпионате РБ по гиревому спорту.