Лента новостей - Спорт

14.05.2022 Суббота

Ветераны Великой Отечественной войны стали почетными гостями чемпионата и первенства Уфы по каратэ

С начала мая в Уфе проходят спортивные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы.

В Уфе открылась ледовая арена «Астра»

Расположена она по улице Ростовской, 16, на территории бывшего завода железобетонных изделий.

Команда Лицея № 96 заняла третье место во втором турнире по волейболу памяти Ульфата Мустафина

Советский район Спорт

В Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой состоялся второй турнир по волейболу памяти Ульфата Мустафина. В соревнованиях приняли участие 8 школьных команд города Уфы.

13.05.2022 Пятница

В поселке Тимашево состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд отдаленных территорий

Орджоникидзевский район Спорт

В турнире приняли участие школа №36 (поселок Тимашево), школа №125 (поселок Н. Черкассы), школа №145 (поселок Старые Турбаслы).

«Мама,Папа,я»: в спортивной школе олимпийского резерва № 7 состоялось мероприятие, посвященное Международному дню семей

Демский район Спорт

В преддверии Международного дня семьи в СШОР № 7 прошло спортивное мероприятие, участниками которого стали родители и школьники общеобразовательных учреждений.

Воспитанница ЦДТ «Созвездие» стала призером открытого Республиканского турнира по вольной борьбе

Октябрьский район Спорт

Некоторые считают, что борьба – не женское дело, а эти малышки могут уложить на лопатки даже мальчишек! Амина Сирбаева занимается не больше полугода, но благодаря своей целеустремленности, с легкостью взяла «бронзу».

12.05.2022 Четверг

В проекте «Реальные люди» - призер республиканских турниров по греко-римской борьбе Ролан Габдрахманов

За спиной мальчугана - три года занятий, а в его копилку успели упасть как победа на городском уровне, так и призовые места – на республиканском.

Обсудили благоустройство стадиона в микрорайоне Нижегородка

Ленинский район Спорт

Сегодня под руководством заместителя главы Администрации Ленинского района Уфы Ивана Иванова состоялось выездное совещание по вопросу благоустройства стадиона Нижегородец. В нем приняли участие представители городских служб и футбольных организаций.

Уфимцы достойно выступили на чемпионате России по танцам на колясках

Спорт Социальные вопросы

Воспитанники школы-интерната №13, танцоры инклюзивного ансамбля «Движение» достойно выступили на чемпионате России по танцам на колясках, прошедшем с 5 по 8 мая в Санкт-Петербурге.

В Уфе состоится Всероссийский полумарафон Забег.РФ

22 мая в Уфе состоится Всероссийский полумарафон с синхронным стартом Забег.РФ.

Серебро в турнире по волейболу

Калининский район Спорт

11 мая на базе Спортивной школы № 34 прошел Городской турнир по волейболу среди школьников города Уфы.

11.05.2022 Среда

Воспитанница Федерации парашютного спорта республики стала первой на Кубке России

За спиной Камиллы Сазоновой - ни один год занятий, а в копилке - больше десятка побед как на региональном, так и на федеральном уровнях. ⁣