Лента новостей - Спорт

05.11.2019 Вторник

Серебряный возраст на вес «золота»: октябрьцы стали первыми в городском этапе спортивного фестиваля среди ветеранов

Октябрьский район Спорт

В Спортшколе олимпийского резерва № 1 прошел городской этап спортивного фестиваля среди ветеранов. В упорной борьбе команда Октябрьского района заняла заветный пьедестал почета.

Спортсмены БГАУ стали призерами чемпионата мира U-23 по греко-римской борьбе в Венгрии

Советский район Спорт

Студенты Башкирского государственного аграрного университета Ислам Опиев и Фадис Валитов стали первыми спортсменами республиканской школы борьбы в категории до 23 лет, занявшими призовые места на Чемпионате мира по греко-римской борьбе U-23 в Венгрии.

03.11.2019 Воскресенье

Уфимец Семен Елистратов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по шорт-треку

Семен Елистратов завоевал золотую медаль на проходящем в американском Солт-Лейк-Сити стартовом этапе Кубка мира по шорт-треку сезона-2019/2020.

"Шорт-трек - наш конек!":  воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №1 Семен Елистратов  взял "золото" на Кубке мира

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №1 и ученик школы №31 Октябрьского района Семен Елистратов стал первым на дистанции 1500 м на этапе КМ по шорт-треку в США.

Интернет-конкурс #Явыбираюспорт_окт продлен до конца года

Проект стартовал летом и привлек внимание многих любителей спорта. День за днем ряды спортсменов пополняют новые лица, которые мечтают оставить свой след в истории спорта.

Отличные новости с Чемпионата мира по борьбе на поясах

Демский район Спорт

Борцов более чем из 40 стран гостеприимно принял у себя город Казань. В борьбе за медали приняли участие воспитанники Спортивной школы «Батыр» тренера Рустама Зиякаева.

02.11.2019 Суббота

В Демском районе состоялся межконфессиональный турнир по мини-футболу

Сегодня, 2 ноября, в преддверии Дня народного единства прошел очередной межконфессиональный турнир по мини-футболу. Мероприятие состоялось на базе Спортивной школы олимпийского резерва №7.

01.11.2019 Пятница

В Уфе пройдет спортивный фестиваль «Народный»

2 ноября в спортивной школе олимпийского резерва №1 (ул. Зорге, 50/1) состоится городской финал спортивного фестиваля среди мужчин, женщин и ветеранов «Народный».

В Уфе завершился спортивно-образовательный марафон имени Александра Семака

Накануне на ипподроме «Акбузат» состоялась диалоговая встреча «100 вопросов знаменитым спортсменам» в рамках спортивно-образовательного марафона имени Александра Семака.

31.10.2019 Четверг

Дёмские гимнастки вновь на пьедестале почёта

С 25 по 27 октября в Москве прошел открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Осенняя граница».

Спортсмены Ленинского района установили рекорд России

Ленинский район Спорт Молодежная политика

Первое место в командном зачете и кубок соревнований в прошедшие выходные завоевали воспитанники Молодежного клуба «Атлет» Объединения молодежных клубов «Алые паруса». Накануне в спорткомплексе «Маршал Артс» г. Уфы проходил Открытый мастерский турнир «Уральс...