Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок на территории Ленинского рйаона Уфы

Номер документа: 30-р
Дата документа: 03.02.2023
Скачать [*.pdf 6.9 МБ]


Во исполнение постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 декабря 2022 года № 2234 «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2023 году»,
1. Организовать проведение сельскохозяйственных и тематических ярмарок на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2023 году в соответствии с приложением № 2 постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 декабря 2023 № 2234. 
2. Утвердить Положение о проведении конкурса по определению организатора сельскохозяйственных и тематических ярмарок на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение №1).
3. Утвердить состав комиссии по определению организатора сельскохозяйственных и тематических ярмарок на территории  Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение № 2).
4. Отделу по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (Семенову А.Н.):
4.1. В течение трех рабочих дней разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
4.2. Обеспечить освещение вопросов организации и проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан на Зайнуллину Л.Ф.



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA