В связи завершением аварийно-восстановительных работ по восстановлению вентиляционных и дымовых каналов многоквартирного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 97, в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 154-р
Дата документа: 27.09.2022
Скачать [*.pdf 41 КБ]


В связи завершением аварийно-восстановительных работ по восстановлению вентиляционных и дымовых каналов многоквартирного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 97, в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

1.    Отменить распоряжение Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 16 мая 2022 года № 60-р и с 00 час. 00 мин. 16 сентября 2022 года ввести режим функционирования повседневной деятельности для органов управления, осуществляющих координацию деятельности, предприятий и организаций ЖКХ городского округа город Уфа Республики Башкортостан и организаций, осуществляющих эксплуатацию и обслуживание многоквартирного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 97.

2.    Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан С.П. Кожевникова.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                       

                                                                                                Р.Р. Мавлиев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA