О проведении открытого конкурса по изготовлению деревянных скульптур «Форма изгиба»

Номер документа: 653
Дата документа: 27.04.2022
Скачать [*.pdf 317.5 КБ]


О проведении открытого конкурса по изготовлению деревянных скульптур «Форма изгиба»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 15 декабря 2005 года № 3/6, в целях улучшение облика города Уфы путём создания оригинальных скульптур, композиций и конструкций, повышения интереса к городу как к туристическому центру, формированию привлекательности Уфы для туристов и гостей столицы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Управлению по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать и провести открытый конкурс по изготовлению деревянных скульптур «Форма изгиба» (далее - Конкурс).

2.    Муниципальному бюджетному учреждению Дворец культуры «Моторостроитель» городского округа город Уфа Республики Башкортостан оплатить расходы на организацию и проведение Конкурса за счет выделяемой субсидии на иные цели на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий, не включенных в нормативные затраты, связанные с выполнением муниципального задания.

3.    Утвердить Положение о проведении Конкурса согласно Приложению к настоящему постановлению.

4.    Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обеспечить освещение хода подготовки и проведения Конкурса в средствах массовой информации.

5.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Г.Р. Ялчикаеву.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                       

                                                                                                Р.Р. Мавлиев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA