О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 ноября 2021 года № 1640 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Демского района городского округа гор

Номер документа: 573
Дата документа: 20.04.2022
Скачать [*.pdf 878.8 КБ]


О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 ноября 2021 года № 1640 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014г. № 1047 «Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, определенных в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации наиболее значимых учреждений науки, образования, культуры и здравоохранения, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения, а также Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» и подведомственных им организаций», постановлениями Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 19.10.2017г. № 1451 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 19.10.2016г. № 1617 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций главных распорядителей бюджетных средств городского округа город Уфа Республики Башкортостан, включая подведомственные им казенные учреждения»,
 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Внести изменения в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 ноября 2021 года № 1640 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан», изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.    Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан обеспечить в течение 7 рабочих дней со дня утверждения настоящего постановления его размещение в единой информационной системе в сфере закупок.

3.    Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2021 года.

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.Р. Базгудинова.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                       

                                                                                                Р.Р. Мавлиев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA