О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 09 июня 2020 года № 609 «Об организации отдыха и оздоровления отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в городском округе

Номер документа: 560
Дата документа: 18.04.2022
Скачать [*.pdf 65.7 КБ]


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 09 июня 2020 года № 609 «Об организации отдыха и оздоровления отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в городском округе город Уфа Республики Башкортостан»

В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 23 апреля 2019 года № 246 «Об организации отдыха и оздоровления отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 09    июня 2020 года №    609 «Об организации отдыха и оздоровления отдельных категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в городском округе город Уфа Республики Башкортостан»:

1.1. Второй абзац пункта 1 Порядка предоставления бесплатных путевок в организации отдыха детей и их оздоровления отдельным категориям детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее - Порядок) изложить в следующей редакции:

«а) дети, проживающие в малоимущих семьях, то есть в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Башкортостан;».

1.2. Восьмой абзац пункта 6 Порядка изложить в следующей редакции: «Заявитель вправе представить документы, указанные в подпунктах 2, 3, 4 пункта 5, в пункте 6 настоящего Порядка, по собственной инициативе, при непредставлении заявителем указанных документов уполномоченные муниципальные органы запрашивают их путем межведомственного взаимодействия.».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Г.Р. Ялчикаеву.

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                       

                                                                                                Р.Р. Мавлиев



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA