О внесении изменений в Положение о проведении конкурса по определению организатора сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Ленинского района

Номер документа: 112-р
Дата документа: 21.03.2022
Скачать [*.pdf 7.4 МБ]


 

О внесении изменений в Положение
о проведении конкурса по определению организатора сельскохозяйственных
и тематических ярмарок выходного
дня на территории Ленинского
района городского округа город
Уфа Республики Башкортостан, утвержденное распоряжением Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07.02.2022 № 30-р «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2022 году»

 

 

Во исполнение постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29 декабря 2021 года № 1817 «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2022 году», а также принимая во внимание протест прокуратуры Ленинского района города Уфы от от 11.03.2022 № 7-25-2021/2080005/Прдп14-22-2080005/72 на распоряжение Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07.02.2022 № 30-р.

1. Организовать проведение сельскохозяйственных и тематических ярмарок в соответствии с графиком проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2022 году (приложение №1).

2. Утвердить Положение о проведении конкурса по определению организатора сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение №2).

3. Утвердить состав комиссии по определению организатора сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение № 3).

4. Отделу по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (Семенову А.Н.):

4.1. В течение трех рабочих дней разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

4.2. Обеспечить освещение вопросов организации и проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан на Зайнуллину Л.Ф.

 

 

Глава Администрации

Ленинского района городского округа

город Уфа Республики Башкортостан О.А. Котов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA