О внесении изменений в постановление Администрации

Номер документа: 182
Дата документа: 02.03.2022
Скачать [*.pdf 5.2 МБ]


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 19 апреля 2021 года № 401 «Об утверждении Порядка предоставления грантов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», а также в целях урегулирования процедуры предоставления грантов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 19 апреля 2021 года № 401 «Об утверждении Порядка предоставления грантов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов» (далее – Порядок), изложив его приложение в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Установить, что положения пунктов 2.3, 2.22, 2.30, 2.36, 2.39, подпунктов 2.3.4, 2.3.14 пункта 2.3 Порядка применяются с 01 января 2025 года в случае проведения отбора в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» или на ином сайте, на котором обеспечивается проведение отбора (с размещением указателя страницы сайта на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).
  3. Установить, что пункт 6.6 Порядка применяется с 01 января 2023 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.А. Жебровского.

 

 

 

Исполняющий обязанности

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                       Р.Р.Мавлиев

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA