Об установлении публичного сервитута на земельный участок, находящийся на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 9
Дата документа: 14.01.2022
Скачать [*.PDF 1.4 МБ]


Об установлении публичного сервитута на земельный участок, находящийся на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Рассмотрев обращение Общества с ограниченной ответственностью «Башкирские распределительные тепловые сети» (вх. № 01-02-12517/11 от 15.11.2021 г.), в соответствии с п. 1 ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить границы публичного сервитута в соответствии со схемой.

2.    Установить публичный сервитут для строительства тепловых сетей от тепловой камеры ТК-314/1 до тепловой камеры УТ-1 в соответствии со схемой расположения границ публичного сервитута площадью 1194 кв. м.

3.    Границы публичного сервитута пересекают земельные участки с кадастровыми номерами 02:55:020105:800, 02:55:020105:81, в отношении которых зарегистрировано право аренды за ГУП «Башавтотранс» РБ и ГУЛ «Трест «Башкоммундор» РБ соответственно.

4.    Установить публичный сервитут сроком до 31.12.2022 г.

5.    Обществу с ограниченной ответственностью «Башкирские распределительные сети» направить ГУП «Башавтотранс» РБ, ГУП «Трест «Башкоммундор» РБ:

5.1.    проект соглашения об установлении публичного сервитута в двух экземплярах;

5.2.    сведения об утвержденных границах публичного сервитута или выписку из сведений об утвержденных границах публичного сервитута применительно к земельному участку правообладателя, с которым заключается соглашение;

5.3.    отчет об оценке, проведенной в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности в целях определения размера платы за публичный сервитут.

6.    Обществу с ограниченной ответственностью «Башкирские распределительные сети» привести земельный участок в состояние, пригодное для его использования, в сроки и порядке, предусмотренном пунктом 8 статьи 39.50 Земельного Кодекса Российской Федерации.

7.    Управлению земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в срок не более чем пять рабочих дней со дня принятия настоящего постановления направить в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Башкортостан настоящее постановление с приложением схемы расположения земельного участка, в том числе с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

8.    Информационно-аналитическому управлению - пресс - службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить в течение десяти дней с момента подписания настоящее постановление в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования в полном объеме.

9.    Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

10.    Постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 1413 от 19.10.2021г. «Об установлении публичного сервитута на земельный участок, находящийся на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан» считать утратившим силу.

11.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Чебакова Е.А.

 

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

С.Н. Греков



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA