Об установлении публичного сервитута на земельный участок

Номер документа: 1414
Дата документа: 19.10.2021
Скачать [*.pdf 3.5 МБ]


Об установлении публичного сервитута на земельный участок, находящийся на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

 

 

 

Рассмотрев обращение Общества с ограниченной ответственностью «Башкирские распределительные тепловые сети» (вх. № 01-02-09070/11 от 13.08.2021г.), в соответствии с п. 1 ст. 39.37, п. 4 ст. 39.38 Земельного кодекса Российской Федерации,

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

1. Утвердить границы публичного сервитута в соответствии со схемой.

2. Установить публичный сервитут для строительства тепловой сети к системе теплоснабжения объекта «Многоквартирный жилой дом (литер 9) со встроенными предприятиями обслуживания и пристроенной подземной автостоянкой в жилом районе «Глумилино», мкр. 2» в соответствии со схемой расположения границ публичного сервитута площадью 27 кв. м.

3. Границы публичного сервитута пересекают земельный участок с кадастровым номером 02:55:020614:530 в отношении которого зарегистрировано право собственности за Обществом с ограниченной ответственностью «Биосфера - Высота».

4. Установить срок действия публичного сервитута сроком до 30.12.2021г.

5. Управлению земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в срок не более чем пять рабочих дней со дня принятия настоящего постановления направить в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Башкортостан настоящее постановление с приложением схемы расположения земельного участка, в том числе с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

6. Информационно-аналитическому управлению - пресс - службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить в течение десяти дней с момента подписания настоящее постановление в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования в полном объеме.

7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Чебакова Е.А.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                     С.Н.Греков

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA