О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан до 2033 года

Номер документа: 688
Дата документа: 17.06.2020
Скачать [*.PDF 210.5 КБ]


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29 августа 2013 года № 21/12,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан до 2033 года.

2. Провести публичные слушания с соблюдением требований Указа главы Республики Башкортостан от 1 июня 2020 г. № УГ-195 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 г. № УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", ограничить круг лиц, участвующих в публичных слушаниях.

3. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту, указанному' в пункте 1 настоящего постановления (приложение № 1).

4. Утвердить график проведения публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан (приложение № 2).

5. Отделу интернет - технологий Муниципального казенного учреждения «Центр информационных технологий» совместно с Управлением по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в сети Интернет в полном объеме, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, и электронной модели схемы теплоснабжения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA