О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. № 4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории город

Номер документа: 679
Дата документа: 16.06.2020
Скачать [*.PDF 266.8 КБ]


В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № Э81-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Рос­сийской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 года №55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распро­страняется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродоволь­ственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обме­ну на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцвет­ки или комплектации», постановлением Правительства Республики Башкор­тостан от 11.04.2011 года № 98 «О порядке разработки и утверждения орга­нами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Башкортостан», руководствуясь статьей 4 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, и в целях наиболее полного обеспечения населения городского округа город Уфа Рес­публики Башкортостан товарами и услугами,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению Ад­министрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. № 4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории город­ского округа город Уфа Республики Башкортостан»:

1.1. дополнить приложение к постановлению строками согласно при­ложению к настоящему постановлению;

1.2. пункты с 244 по 266 приложения к постановлению исключить.

2. Управлению потребительского рынка, туризма и защиты прав потре­бителей Администрации городского округа город Уфа Республики Башкор­тостан в-течение десяти рабочих дней после принятия представить настоящее постановление в Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в электронном виде.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Н.С.Фадеева.

 

И. о. главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан С.С. Хусаинов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA