Об утверждении временного Порядка выдачи специальных пропусков, действующих на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции)

Номер документа: 450
Дата документа: 31.03.2020
Скачать [*.PDF 383.2 КБ]


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить    временный Порядок выдачи специальных пропусков, действующих на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции).

2.Утвердить    форму справки, выдаваемой работодателем, для передвижения по территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан согласно приложению.

3 .Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.М. Бакиеву.

 

Глава Администрации 

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA