О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. № 4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городск

Номер документа: 1745
Дата документа: 08.11.2019
Скачать [*.PDF 2.8 МБ]


О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. № 4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 года №55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11.04.2011 года № 98 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Башкортостан», руководствуясь статьей 4 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, и в целях наиболее полного обеспечения населения городского округа город Уфа Республики Башкортостан товарами и услугами,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31.12.2015г. №4401 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в течение десяти рабочих дней после принятия представить настоящее постановление в Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в электронном виде.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Н.С.Фадеева.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                    У.М.Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA