Протокол общественных слушаний материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта технической документации на агрохимикат Янтари, марки: Семена, Профи, Азот, Калий, Кремний, Бор

Номер документа:
Дата документа: 19.08.2019 16:40:38
Скачать [*.docx 61.8 КБ]


19 августа 2019 года в Академии наук УФИЦ РАН по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д.69, при участии представителей государственных, муниципальных, общественных, сельскохозяйственных и частных организаций, а также граждан, прошли общественные слушания с обсуждением материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта технической документации на агрохимикат Янтари, марки: Семена, Профи, Азот, Калий, Кремний, Бор.

Ознакомиться с протоколом общественных слушаний можно в прикрепленном файле. Оригинал протокола с подписями участников общественных слушаний находится по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, д. 134/4, пом. 12.

Заинтересованные лица имеют возможность изучить материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) агрохимиката Янтари марки: Семена, Профи, Азот, Калий, Кремний, Бор и оставить свои отзывы о препарате в срок до 20 сентября 2019 года по следующим адресам:

- г. Уфа, проспект Октября, д. 118, кв. 1б,

- г. Уфа, ул. Менделеева, д. 134/4, пом. 12.

Агрохимикат Янтари является органоминеральным удобрением на основе макро-, мезо- и микроэлементов с аминокислотами и предназначен для реализации в промышленных масштабах. Оценка эффективности агрохимиката была дана в ходе испытаний на сельскохозяйственных культурах, результаты показали положительное влияние на урожайность и качество выращенной продукции; оценка воздействия на окружающую среду агрохимиката выполнена на основе исследований ведущих отечественных научно-исследовательских институтов: ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана, факультетом почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, ГНУ ВНИИА им.Д.Н.Прянишникова.



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA