О реализации проекта выставки – ярмарки товаров народного потребления и продуктов питания производителей из стран СНГ

Номер документа: 95-р
Дата документа: 14.06.2019
Скачать [*.PDF 145.4 КБ]


На основании обращения Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) (вх. № 1/1054 - 02 от 29.04.19 г.) о реализации проекта выставки - ярмарки товаров народного потребления и продуктов питания производителей из стран СНГ и в соответствие с постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 11 января 2019 года №24 «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2019 году» и постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 августа 2010 года №5058 «О порядке организации ярмарок и продажи товаров на них на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»:

1. Провести с 14 по 23 июня 2019 года на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан на площади им. С. Орджоникидзе (ул. Первомайская, 14) тематическую выставку - ярмарку товаров народного потребления и продуктов питания производителей из стран СНГ.

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению тематической выставки — ярмарки товаров народного потребления и продуктов питания производителей из стран СНГ на площади им. С. Орджоникидзе в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Д. Насыртдинова.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                      У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA