Распоряжение об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ

Номер документа: 20-р
Дата документа: 14.01.2019
Скачать [*.PDF 652.1 КБ]


Об организации и проведении

сельскохозяйственных и тематических

ярмарок выходного дня на территории

Орджоникидзевского района

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

в 2019 году

 

 

Во исполнение постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 11.01.2019 № 24 «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2019 году» и в целях создания условии для реализации собственной произведенной продукции сельхозтоваропроизводителей Республики Башкортостан, более полного обеспечения населения: сельскохозяйственной продукцией:

1. Отделу координации торговли, общественного питания и услуг Администрации района организовать проведение сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на площади перед Дворцом им. Серго Орджоникидзе но ул. Первомайская, 14, в соответствии с графиком проведения ярмарок (приложение №1).

2. Утвердить:

2.1. Положение об организации сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на- территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2019 году согласно приложению №2;

2.2. План мероприятий по подготовке и проведению сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа, город Уфа Республики Башкортостан в 2019 году согласно приложению №3.

3. Начальнику отдела информации-пресс-службы Администрации района Е.А. Новаевой разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и обеспечить освещение вопросов организаций и проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации района P.P. Давлетгареева.

 

 

 

 

Глава Администрации

Орджоникидзевского района

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                              М.М. Галиуллин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA