Утвердить график перекрытия дорожного движения во время проведения открытого первенства по велоспорту на шоссе

Номер документа: 119-р
Дата документа: 14.09.2018
Скачать [*.PDF 90.7 КБ]


Для организации проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек, в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятия:

  1. Утвердить график перекрытия дорожного движения на улицах города Уфы во время проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  2. Управлению транспорта и связи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан изменить схемы движения пассажирского транспорта на время проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  3. Рекомендовать ОГИБДД УМВД России по городу Уфе согласовать схему организации дорожного движения и разместить посты в местах проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать размещение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан информации о перекрытии дорожного движения на улицах во время проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                         И.И. Ялалов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA