О перекрытии дорожного движения

Номер документа: 101-p
Дата документа: 23.08.2018
Скачать [*.pdf 87.8 КБ]


В целях обеспечения безопасности участников и гостей праздника, а также безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятий и на основании постановления Правительства Республики Башкортостан от 22.02.2012 г. №50 «О порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам Республики Башкортостан регионального или межмуниципального, местного значения», в рамках проведения традиционного «Школьного велопарада» учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2018 году:

1. Разрешить закрытие движения транспорта:

- с 13:00 до 13:40 часов 01 сентября 2018 года для проведения подготовительных работ и праздничных мероприятий (далее - праздничные мероприятия) на участке ул. Ахметова - от пересечения с улицей Шмидта до жилого дома №239 по ул. Ахметова.

2. Управлению транспорта и связи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан изменить схемы движения пассажирского транспорта на время проведения праздничных мероприятий.

3. Рекомендовать ОГИБДД УМВД России по городу Уфе согласовать схему организации дорожного движения и разместить посты в местах праздничных мероприятий.

4. Информационно-аналитическому      управлению-пресс-службе

Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать размещение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа информации о перекрытии дорожного движения на улицах на время проведения праздничных мероприятий и о возможной смене маршрутов общественного транспорта.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
главы Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И.Д. Насыртдинов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA