О Комиссии по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 1146
Дата документа: 13.07.2018
Скачать [*.pdf 168.1 КБ]


В целях осуществления учета граждан, претендующих на однократное и бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, и последующего принятия решения о предоставлении соответствующим гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в соответствии с Законом Республики Башкортостан от 05.01.2004г. № 59-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан», решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29.06.2016 №64/8 «Об утверждении Порядка однократного и бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, льготным категориям граждан»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать Комиссию по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена.
  2. Утвердить Положение о Комиссии по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению.
  3. Признать утратившими силу постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 1646 от 12.04.2013 г. «О создании Комиссии по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», № 2462 от 10.06.2014 г. «О внесении изменений в приложение № 1 и № 2 постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 1646 от 12.04.2013 г. «О создании Комиссии по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», № 311 от 09.02.2015г. «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 1646 от 12.04.2013 г. «О создании Комиссии по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Тухватшина P.M.

 

 

 

 

Первый заместитель

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                   С.С. Хусаинов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA