О подготовке проекта о внесении изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утверждённые решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22 августа 2008 года

Номер документа: 1446
Дата документа: 18.10.2017
Скачать [*.PDF 82.7 КБ]


В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22 сентября 2015 года № 3415 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан», с учетом протокола заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22 сентября 2017 года № 38, заключения Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Поручить Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее - Комиссия) в течение пяти дней со дня принятия настоящего постановления подготовить  проект внесения изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан в части корректировки границ зон ограничений по историко-архитектурным требованиям схемы границ зон с особыми условиями использования территорий по градостроительным требованиям Правил землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан в отношении территории, ограниченной улицами Менделеева, Бехтерева, Пирогова в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

2. Письменные предложения заинтересованных лиц по проекту внесения изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан принимаются Комиссией по адресу: 450055, г. Уфа, ул. Российская, 50 в течение пяти дней со дня опубликования настоящего постановления.

3. Поручить Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

- осуществить проверку подготовленного Комиссией проекта о внесении изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

- направить материалы в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан для проведения публичных слушаний о внесении изменения в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с требованиями действующего законодательства.

4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить в течение десяти дней с момента подписания настоящее постановление в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования в полном объеме.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в соответствии с функциями по исполнению возложенных полномочий.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                              И.И.Ялалов 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA