Об утверждении городской программы улучшения условий и охраны труда на 2017-2020 годы в муниципальных учреждениях городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 1133
Дата документа: 24.08.2017
Скачать [*.PDF 701.1 КБ]


В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан № 189 от 4 июля 2006 года «Об утверждении Положения об управлении охраной труда в Республике Башкортостан», а также в целях обеспечения реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда в городском округе город Уфа Республики Башкортостан, координации деятельности в области охраны труда проводимой на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить городскую программу улучшения условий и охраны труда на 2017-2020 годы в муниципальных учреждениях городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

2. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан С.С. Хусаинова.

 

 

Первый заместитель главы

Администрации городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                          С.С. Хусаинов

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA