О приеме в муниципальную собственность городского округа город Уфа Республики Башкортостан детских комплексов

Номер документа: 474
Дата документа: 24.04.2017
Скачать [*.pdf 242.6 КБ]


В целях обеспечения эффективного содержания, сохранности, проведения единой политики в сфере управления муниципальными ресурсами города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять в муниципальную собственность городского округа город Уфа Республики Башкортостан детские комплексы, установленные на придомовых территориях согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Управлению по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее по тексту - УОЖГ) передать в муниципальную собственность детские комплексы, установленные на придомовых территориях согласно приложению к настоящему постановлению, в техническом исправном состоянии, в полной комплектации, с приложением пакета технической документации.
  3. Управлению земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан принять указанное имущество в муниципальную собственность и обеспечить передачу комплексов в безвозмездное пользование управляющим организациям жилых домов, для обеспечения надлежащей эксплуатации и сохранности муниципального имущества;
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                              И.И. Ялалов

 

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA