Распоряжение о прекращении выдачи ордеров на производство земляных работ от 06.09.2013г. №9р

Номер документа: 9p
Дата документа: 06.09.2013
Скачать [*.jpg 324.5 КБ]


В целях своевременного восстановления благоустройства на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан и надлежащего состояния дорожного полотна улиц, тротуаров, газонов и других элементов благоустройства и обеспечения безопасности дорожного движения, и руководствуясь Правилами благоустройства городского округа город Уфа Республики Башкортостан утвержденных решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан   от 2 июля 2009 г. N 17/7, Правилами производства работ по прокладке и переустройству подземных, наземных инженерных сооружений и коммуникаций на территории города Уфы, утвержденных решением Президиума Уфимского городского Совета Республики Башкортостан от 16 апреля 2002 года № 30/1 и во исполнение письма Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству  от 09 августа 2013 года № 04-08/230

  1. Отделу по контролю за состоянием благоустройства УКХ и Б Администрации г. Уфы с 15 октября 2013 г. прекратить выдачу ордеров на производство земляных работ на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан юридическим и физическим лицам (индивидуальным предпринимателям), гражданам, в том числе государственным и муниципальным заказчикам в связи с невозможностью качественного восстановления благоустройства ввиду неудовлетворительных погодных условий, за исключением аварийных работ.
  2. Продление ранее выданных ордеров прекратить с 01 октября 2013 года.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, производящим земляные работы по ордерам, выданным УКХ и Б Администрации г. Уфы, восстановить благоустройство в полном объеме до 15 октября 2013 года, в случае нарушения установленного срока виновные лица привлекаются к административной ответственности.
  4. Данное распоряжение разместить на сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника Управления Плотникова С.Н.

 

 

Начальник Управления                                                                             В.В. Чернов



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA