Лента новостей - Спорт

28.05.2022 Суббота

Легкоатлетам Октябрьского района приносит успех новый островок спорта

Октябрьский район Спорт

На днях школьники опробовали новый стадион школы №130, построенный в рамках благоустройства сквера «Птицы». Поводом стали Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

На ипподроме «Акбузат» стартовал четвёртый сезон конноспортивного турнира «Терра Башкирия»

Соревнования среди лучших коннозаводчиков и жокеев республики начались с этапа 1/16 финала. Всего 200 лошадей башкирской породы будут бороться за звание лучшей.

27.05.2022 Пятница

Спорту все возрасты покорны

Орджоникидзевский район Спорт

26 мая на базе Башкирского государственного аграрного университета состоялся городской этап Спартакиады пенсионеров. Сборная Орджоникидзевского района заняла второе общекомандное место.

Демчане приняли участие в Спартакиаде для людей пожилого возраста

Демский район Спорт

Команда Демского района показала отличные результаты и завоевала призовые места!

Федерация парашютного спорта к фестивалю «SkyFest» готова!

А вы когда-нибудь были на фестивале парашютного спорта «SkyFest»? Если нет, то это можно исправить 2 июля: на соревнованиях за победу поборются лучшие мастера маневрирования под облаками.

26.05.2022 Четверг

Сегодня прошла городская спартакиада пенсионеров

Кировский район Спорт Достижения

По 7 видам спорта участие приняли по одной команде от каждого района города Уфы.

День 1000 велосипедистов – уже в это воскресенье!

29 мая центральную часть Уфы заполнят колонны велосипедистов.

В Советском районе проходит городская Спартакиада для людей пожилого возраста

Советский район Спорт Социальные вопросы

В Советском районе проходит городская Спартакиада для людей пожилого возраста. Соревнования организованы с целью популяризации ценностей физической культуры и спорта среди пожилых людей, пропаганды здорового и активного образа жизни, укрепления здоровья.

25.05.2022 Среда

Сыграй в футбол – забей свой гол!

Еще вчера хет-трик, пенальти и дриблинг были для ребят эпизодами матчей на голубых экранах, а уже сегодня они почувствовали себя звездами футбола! На днях в Октябрьском районе прошли соревнования по мини-футболу среди ссузов.