much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Происшествия

28.04.2020 Вторник

В Ленинском районе прошло экстренное заседание КЧС

Ленинский район Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство Происшествия Гражданская защита

Сегодня в период с 14:00ч. по 15:00ч. произошло обрушение кровли и двух несущих стен здания по ул. Коммунистической, 13. Дом расселенный, находится в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан. «Дом Тихониных» состоит в Едином государственном реестре ...

27.04.2020 Понедельник

Железная дорога - зона повышенной опасности!

Демский район Происшествия Гражданская защита

Железная дорога является территорией повышенной опасности,где по неосторожности, легкомыслию или незнанию элементарных правил, к сожалению, получают тяжелые травмы и гибнут люди.

25.04.2020 Суббота

В Уфе зафиксированы последствия непогоды

Происшествия Гражданская защита

Сегодня разбушевавшаяся непогода затронула Демский, Кировский, Ленинский, Октябрьский и Советский районы столицы:

21.04.2020 Вторник

Открытые настежь окна - опасность для детей

Демский район Происшествия

С приходом теплой погоды, наступает необходимость открывать окна. Между тем многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнут дети. При этом подавляющее большинство падений происходят из-за недостатка контроля взрослыми...

07.04.2020 Вторник

Информация по падению рекламного щита в Калининском районе

Происшествия

Сегодня, около 12.30, в ИДЦ г. Уфы поступила информация о том, что по адресу: ул. Ферина, 4, произошло падение рекламного щита на прохожего.

25.02.2020 Вторник

Не проехали мимо беды

Демский район Происшествия Гражданская защита Здравоохранение

Глава республики сегодня на оперативном совещании в Правительстве Башкортостана особо отметил женщину-фельдшера, которая не осталась в стороне, когда на трассе М-5 произошла массовая авария с участием сразу нескольких автомобилей. Радий Хабиров поручил министру здравоохранения республики Максиму Заб...

15.01.2020 Среда

Ситуация в доме по улице Пекинской находится на особом контроле

Происшествия

15 января утром в Информационно-диспетчерский центр г.Уфы поступила информация о том, что на втором этаже двухэтажного жилого дома № 16 по улице Пекинской произошел хлопок газовоздушной смеси, в результате которого обрушились потолочные и межкомнатные перекрытия помещений. Здание 1953 года постройки...

12.10.2019 Суббота

Железная дорога – зона повышенной опасности

Ленинский район Происшествия

Железная дорога – удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

10.10.2019 Четверг

В Уфу начинает возвращаться коммунальная техника, направленная для устранения последствий аварии в Благовещенске

Экология Происшествия Гражданская защита

10 октября в Уфу начинает возвращаться коммунальная техника, которая накануне была направлена для устранения аварии на территории ОАО «ПОЛИЭФ» в Благовещенске.

23.07.2019 Вторник

В Уфе по итогам первого полугодия отмечено снижение аварийности на дорогах

Транспорт Происшествия Правовые вопросы Глава

На очередном оперативном совещании в муниципалитете 23 июля с информацией о безопасности дорожного движения в городе Уфе за 1 полугодие текущего года выступил начальник Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Олег Ющенко.

23.05.2019 Четверг

По ул. Зилимская ведутся работы по устранению утечки воды

Ленинский район Происшествия

В связи с обращением жильцов по вопросу отсутствия воды в жилых домах по ул. Зилимская в настоящий момент сотрудниками МУП «Уфаводоканал» ведутся работы по ликвидации утечки воды на водопроводной линии.

19.04.2019 Пятница

Выясняются причины пожара в бревенчатом доме № 180 по улице Ленина

Происшествия

19 апреля в 16 часов 52 минуты на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в двухэтажном частично расселенном бревенчатом доме по улице Ленина, 180, Советского района Уфы.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot