much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Промышленность

14.08.2021 Суббота

С рабочим визитом посетили предприятие ООО «Бухен Индастриал Сервисез»

Орджоникидзевский район Промышленность

Технологическое предпринимательство дает большой социальный и экономический вклад в развитие экономики страны. Такие предприятия сочетают в себе передовое применение научного и технического знаний, инновационные технологии, соблюдение всех стандартов качества, безопасности и защиты экологии. Одним и...

06.08.2021 Пятница

Состоялась рабочая встреча с постоянным представителем Республики Татарстан в Республике Башкортостан

Промышленность

5 августа состоялась рабочая встреча представителей Администрации Уфы с постоянным представителем Республики Татарстан в Республике Башкортостан Юсупом Якуповым с участием ГУП БХП «Агидель» РБ.

05.08.2021 Четверг

В этом году 70-летний юбилей отмечает Новоуфимский завод – Филиал ПАО АНК «Башнефть» – «Башнефть-Новоил»

Орджоникидзевский район Промышленность

Официальной датой рождения предприятия считается 25 июля 1951 года, когда на установке АВТ-1 были получены первые тонны бензина. В последующие годы был выполнен большой комплекс организационно-технических мероприятий по модернизации и реконструкции действующих производств и строительству новых объе...

15.07.2021 Четверг

«Астра» - один из динамично развивающихся технопарков

Орджоникидзевский район Промышленность

Один из самых динамично развивающихся технопарков – «Астра», который расположен на северном выезде из г.Уфы, посетил сегодня глава Администрации Орджоникидзевского района г.Уфы Марат Галиуллин.

09.07.2021 Пятница

Время обезопасить себя!

Промышленность Предпринимательство

В Башкирии продолжается массовая вакцинация от COVID-19. Не остались в стороне и крупные промышленные предприятия Уфы. Кто уже успел вакцинировать своих сотрудников и как себя чувствуют привившиеся - в нашем сюжете.

08.07.2021 Четверг

Завершена реконструкция газораспределительной станции «Ново-Александровка»

Промышленность

В рамках реализации инвестиционной программы ПАО «Газпром» завершены работы по реконструкции ГРС-3 «Ново-Александровка» – крупнейшей газораспределительной станции региона.

07.07.2021 Среда

В Уфе подводят итоги первого полугодия социально-экономического развития в разрезе районов города

Образование Промышленность Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Ремонт подъездов Башкирские дворики ППМИ

В Администрации Уфы в рамках оперативных совещаний будет представлена серия докладов по основным социально-экономическим показателям за первое полугодие 2021 года и приоритетным направлениям развития в разрезе районов города. 7 июля промежуточные итоги работы Калининского района представил глава рай...

05.07.2021 Понедельник

Почему люди вакцинируются?

Промышленность Предпринимательство

Чтобы обезопасить себя и окружающих. В Уфе для сотрудников крупных предприятий прямо на рабочем месте организовали пункты вакцинации. Те, кто решился на укол, говорят, что пришли к решению осознанно. Им вторят и врачи, считая такой подход единственно верным.

28.06.2021 Понедельник

АО «Опытный завод нефтегазового оборудования» - одно из динамично развивающихся предприятий Орджоникидзевского района

Орджоникидзевский район Промышленность

Сегодня глава Администрации Орджоникидзевского района Уфы Марат Галиуллин посетил АО «Опытный завод нефтегазового оборудования», который является известным в России производителем трубопроводной арматуры и систем автоматизации.

09.06.2021 Среда

Радий Хабиров посетил «Уфагормолзавод»

Потребительский рынок Промышленность Глава

9 июня в ходе выездного совещания в формате «Сельский час» Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил ООО «Уфагормолзавод». Руководитель региона осмотрел производственный комплекс, лабораторию и склад готовой продукции. В мероприятии принял участие глава Администрации Уфы Сергей Греков.

03.06.2021 Четверг

Кадры решают все

Калининский район Промышленность

Промышленность – наиважнейший кластер развития экономики и государства. Калининский район, как известно, один из самых промышленных в столице республики Уфе. Здесь активно и уверенно развиваются 24 крупных предприятия: ПАО «ОДК-УМПО», «Стеклонит», «Уфимский мясоконсервный комбинат», «Башкирэнерго», ...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot