much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Предпринимательство

12.04.2023 Среда

Экспертный опрос на тему «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний об административной среде в Российской Федерации»

Предпринимательство

С целью получения информации от индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей микро и малых предприятий Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Правительством Российской Федерации организовано проведение экспертного опроса на тему «Мнение...

12.04.2023 Среда

О выделении адресной социальной помощи на основании социального контракта

Советский район Социальная поддержка населения Социальные вопросы Предпринимательство

В Филиале государственного казенного учреждения Центр занятости населения города Уфа по Советскому району состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов, представленных для решения вопроса о выделении адресной социальной помощи на основании социального контракта на осуществление предпри...

06.04.2023 Четверг

Закон – это не лотерея

Октябрьский район Предпринимательство

Именно об этом надо было знать собственнику киоска «Столото» на проспекте Октября, 70. У него не было разрешительной документации, поэтому комиссия по выявлению самовольно установленных торговых объектов Октябрьского района составила в адрес нарушителя предписание и разместила на его павильоне.

05.04.2023 Среда

Банно-праздничный день

Потребительский рынок Инвестиционная деятельность Предпринимательство

В муниципалитете состоялась встреча с предпринимателями, поддержавшими «Мунса Фест Уфа».

03.04.2023 Понедельник

Кировский район освобождается от незаконных торговых точек

Кировский район Потребительский рынок Правовые вопросы Предпринимательство

Администрация Кировского района столицы республики совместно с сотрудниками полиции и Центра общественной безопасности проводит мероприятия по освобождению городских улиц от несанкционированной торговли.

01.04.2023 Суббота

Субсидия из федерального бюджета производителям деревянных домокомплектов на возмещение выпадающих доходов, связанных с предоставлением скидки физическим лицам на покупку таких деревянных домокомплектов»

Предпринимательство

18 ноября 2022 года утверждено Постановление Правительства Российской Федерации № 2093 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета производителям деревянных домокомплектов на возмещение выпадающих доходов, связанных с предоставлением скидки физическим лицам на покупку таки...

30.03.2023 Четверг

Проведение вебинара по вопросам уплаты налогов через ЕНС

Предпринимательство

Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Башкортостан приглашает представителей бизнес - сообщества принять участие в вебинаре, который состоится в 11:00 часов 31 марта 2023 года по актуальным вопросам Единого налогового счета (ЕНС)

29.03.2023 Среда

II Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота»

Предпринимательство

С 14 марта по 1 сентября проходит II Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота». Участниками конкурса являются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет.

29.03.2023 Среда

Проведение вебинара по обращению с отходами I и II классов опасности

Предпринимательство

30 марта 2023 г. природопользователей приглашают на консультационный вебинар по обращению с отходами I и II классов опасности

28.03.2023 Вторник

С предпринимателями о благоустройстве 

Кировский район Общественный порядок Коммунальное хозяйство и благоустройство Предпринимательство

В Кировском районе Уфы сегодня сотрудники отдела координации торговли, общественного питания и услуг районной Администрации провели рейд на предмет благоустройства территории торговых объектов. Рейд прошел на улице Бакалинская.

28.03.2023 Вторник

Пожарная безопасность торговых объектов на особом контроле

Кировский район Потребительский рынок Пожарная безопасность Предпринимательство

Сегодня сотрудники отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Кировского района Уфы и сотрудники отдела профилактики пожаров МБУ Управления пожарной охраны Кировского района Уфы провели рейд по торговым предприятиям района.

28.03.2023 Вторник

Привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства в качестве участников торгов древесиной и продуктами ее переработки на Санкт-Петербургской международной товарносырьевой бирже

Предпринимательство

Пунктом 3 статьи 1 Федерального закона от 22.07.2021 № 304-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и статьи 14 и 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» статья 20 Лесного кодекса дополнена частью 4, согласно которой...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot