much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - СМИ

09.08.2017 Среда

Сайт телекомпании «Вся Уфа» вошел в ТОП-10 самых цитируемых СМИ Башкортостана

СМИ

Сайт телекомпании «Вся Уфа» по итогам II квартала текущего года занял почетное 10 место в ТОП-20 самых цитируемых интернет-СМИ региона. Уточним, что наш ресурс впервые попал в рейтинг, который составляет независимая исследовательская компания «Медиалогия» и дебютировал сразу ...

18.07.2017 Вторник

Подписаться на уфимские газеты и журналы можно по прежним тарифам

СМИ

В период досрочной и основной подписных кампаний на 1-ое полугодие 2018 года Почта России сохранит стоимость доставки периодических печатных изданий – как центральных, так и республиканских, городских и районных.

12.07.2017 Среда

Журналист телеканала «Вся Уфа» станет участником смены Всероссийского форума «Таврида»

СМИ

Стали известны имена участников смены для молодых журналистов региональных и местных СМИ на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида». Среди победителей – журналист столичного телеканала «Вся Уфа» Наталья Ярина. Из двадцати заявок, которые поступили к ор...

14.06.2017 Среда

С Днем работников печати и информации Республики Башкортостан!

СМИ

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова с Днем работников печати и информации Республики Башкортостан.

10.06.2017 Суббота

Каждый горожанин может поздравить Уфу с праздниками в эфире телеканала "Вся Уфа"

СМИ

12 июня Уфа празднует не только День России, день рождения Салавата Юлаева, но и собственный день рождения. У жителей нашего города и гостей столицы есть уникальная возможность поздравить любимый город с праздником и увидеть себя в эфире телеканала "Вся Уфа".

06.06.2017 Вторник

В Уфе создана Ассоциация городских телерадиовещателей

СМИ

В Уфе подписаны документы о создании Ассоциации городских телерадиовещателей. Учредителями стали МУП ПЦ «Вся Уфа», ООО «Арис» (Кумертау) и МАУ «Учалинская телерадиокомпания».

02.06.2017 Пятница

Не забудьте подписаться на любимые газеты и журналы!

Октябрьский район СМИ

В отделениях почтовой связи продолжается подписка на периодические печатные издания на второе полугодие 2017 года. По итогам подписных кампаний последних лет жители Октябрьского района города Уфы остаются одними из самых читающих.

01.06.2017 Четверг

Ирек Ялалов в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» ответил на вопросы горожан

Городское хозяйство Социальные вопросы Строительство СМИ

31 мая 2017 года глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ишмухаметович Ялалов в прямом эфире городского телеканала «Вся Уфа» ответил на вопросы, волнующие горожан и гостей столицы Башкортостана. Все желающие также могли заранее передать их по «горячей линии» или оставить свой в...

30.05.2017 Вторник

Продолжается подписка на газеты и журналы

Калининский район СМИ

«Почта России» продолжает благотворительную акцию по подписке. Она проводится уже второй год, благодаря чему многие детские дома, дома престарелых, ветеранов в настоящее время получают газеты и журналы.

18.05.2017 Четверг

В Ленинском районе Уфы состоялся «День подписчика»

Ленинский район СМИ

Мероприятие организовано совместно с ФГУП «Почта России».

18.05.2017 Четверг

Приглашаем на «День подписчика»!

Ленинский район СМИ

В рамках Всероссийской декады подписки, сегодня, 18 мая, в большом зале Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоится «День подписчика».

13.05.2017 Суббота

В Ленинском районе Уфы состоится «День подписчика»

Ленинский район СМИ

В рамках Всероссийской декады подписки, 18 мая с 16.00ч. до 18.00ч. в большом зале Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоится «День подписчика», где можно будет оформить подписку на газеты и журналы на второе полугодие 2017 года по ль...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot