much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

02.08.2020 Воскресенье

О получении адресной социальной помощи на основании социального контракта

Октябрьский район Социальные вопросы

С 2020 года в Республике Башкортостан предоставляется адресная социальная помощь на основании социального контракта (далее – АСПК), которая позволяет с помощью выделенных государством средств самостоятельно улучшить свое материальное положение. Данный вид помощи предоставляется малоимущим семьям, ма...

02.08.2020 Воскресенье

Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан приглашает на службу

Ленинский район Трудовые отношения

1 батальон полиции Управления вневедомственной охраны по городу Уфе – филиал Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан» приглашает на службу граждан в возрасте до 35 лет, отслуживш...

02.08.2020 Воскресенье

Терроризм - угроза обществу!

Октябрьский район Социальные вопросы

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, органов милиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета.

02.08.2020 Воскресенье

В Октябрьском районе стартует конкурс "Лучший Совет многоквартирного дома"

Октябрьский район Жилищное хозяйство

Участие в районном этапе городского конкурса "Лучший Совет многоквартирного дома" давно стало для жителей доброй традицией. Вот и сейчас любой желающий сможет попробовать себя в нем и поделиться тонкостями хозяйского подхода к любимому делу.

02.08.2020 Воскресенье

Чистота и благоустройство – коммунальные службы Дёмского района завершают трудовую неделю

Демский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

В воскресный августовский день коммунальные службы с раннего утра продолжили летние работы по благоустройству района, приступив к уборке улиц и дворовых территорий.

02.08.2020 Воскресенье

Своевременно погасить долг в онлайн-режиме

Ленинский район Правовые вопросы

Чтобы проверить задолженность и оплатить ее, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан рекомендует использовать сервис «Банк данных исполнительных производств».

02.08.2020 Воскресенье

В детском саду №50 провели увлекательное мероприятие - фольклорный праздник «Народные игры».

Кировский район Образование

С целью приобщения дошкольников к традициям культуры разных народов педагоги предварительно провели тематические беседы о родном крае и народах, проживающих на территории Башкортостана.

02.08.2020 Воскресенье

В Дёмском районе заработает ещё один детский онлайн-лагерь

Демский район Образование

В этот понедельник, 3 августа, педагоги Дворца творчества «Орион» запускают онлайн - летний лагерь – «Нескучные каникулы» для ребят от 8 до 13 лет.

02.08.2020 Воскресенье

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции

Ленинский район Здравоохранение Коронавирусная инфекция

Гигиена рук – это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции.

02.08.2020 Воскресенье

Советы по медиабезопасности

Советский район Гуманитарные вопросы

Сегодня все больше и больше компьютеров подключаются к работе в сети Интернет, дети получают возможность бесконтрольного доступа к огромному количеству информаций, причем далеко не всегда безопасной.

02.08.2020 Воскресенье

С  Днем воздушно-десантных войск России!

Гуманитарные вопросы

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Ульфата Мустафина.

01.08.2020 Суббота

Берегите лес от пожара

Пожарная безопасность

Выезд на природу — один из популярных видов отдыха. Это могут быть посиделки на пару часов с шашлыками в парке или лесной поход Во всех случаях костер — это обязательный атрибут. Тут надо быть крайне осторожным, так как одно неправильное движение с огнем и начнется пожар.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot