much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

01.08.2020 Суббота

Клумбы и цветники получают уход

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Коммунальные службы Кировского района столицы республики производят регулярный полив цветников, клумб и зеленых насаждений.

01.08.2020 Суббота

Благоустройство района продолжается

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Специалисты МБУ «Служба по благоустройству Кировского района» Уфы» в любой день года занимаются благоустройством и поддержанием чистоты.

01.08.2020 Суббота

Продолжается обработка мест общего пользования

Кировский район Жилищное хозяйство

Жилищные организации Кировского районе Уфы обрабатывают места общего пользования в подъездах и во дворах многоквартирных домов.

01.08.2020 Суббота

В 2020 году компании смогут получить компенсацию за счет суммы страховых взносов

Советский район Гражданская защита Здравоохранение Коронавирусная инфекция

В 2020 году компании смогут получить компенсацию за счет суммы страховых взносов за расходы на закупку средств, которые направлены на защиту жизни и здоровья в условиях соблюдения режима «Повышенная готовность».

01.08.2020 Суббота

В детском саду Советского района прошла творческая выставка «Город мастеров»

Советский район Образование

Дошкольный возраст – самое подходящее время, чтобы начать развивать творческие способности у детей. Родителям и педагогам важно создавать соответствующую атмосферу и создавать возможности для раскрытия талантов малышей.

01.08.2020 Суббота

В Дёмском районе определят лучший Совет многоквартирного дома

Демский район Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Городская среда

Участие в районном этапе конкурса носит заявительный характер, в нем могут принять участие Советы многоквартирных домов Дёмского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее – Советы МКД), председатели которых занимают должность председателя в данном Совете МКД не менее 1 года.

01.08.2020 Суббота

У вашего ангела нет крыльев, оставлять открытым окно - опасно!

Демский район Гражданская защита

Лето традиционно считается пиковым временем детского травматизма. При этом дорожно-транспортные происшествия и падения с роликов и велосипедов – далеко не основная причина, по которой дети оказываются в больницах.

01.08.2020 Суббота

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Кировский район Коронавирусная инфекция

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

01.08.2020 Суббота

Вся правда о насвае

Советский район Гуманитарные вопросы

О том, что наркотики смертельно опасны знают все. Но мало кто задумывается, что путь к ним не так долог, как кажется. Как правило, все начинается с курительных смесей или насвая. Люди считают его безобидным аналогом табака и серьезно заблуждаются. Насвай - это наркотик, который точно не помогает в и...

01.08.2020 Суббота

Кодовое слово для персональной консультации специалистов Пенсионного фонда

Октябрьский район Социальные вопросы

Консультационная помощь гражданам по вопросам пенсионного и социального законодательства является неотъемлемой частью работы Пенсионного фонда России. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой рекомендуемым способом обращения за государственными услугами становится дистанционное - как че...

01.08.2020 Суббота

Консультационная помощь гражданам

Калининский район

Консультационная помощь гражданам по вопросам пенсионного и социального законодательства является неотъемлемой частью работы Пенсионного фонда России.

01.08.2020 Суббота

В Уфе установили памятник Советскому солдату-железнодорожнику

Демский район 75 лет Победы

На Деповской площади локомотивного депо Дёма состоялось торжественное мероприятие - в праздничной и теплой обстановке открыли памятник Советскому солдату-железнодорожнику.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot