much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

14.07.2022 Четверг

В тройке лучших

Калининский район Административная деятельность

В Уфе прошел городской этап конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства 2022», организованный МБУ УЖХ г.Уфы совместно с объединенной профсоюзной организацией предприятий жилищного хозяйства г.Уфы при поддержке управляющих организаций УЖХ районов.

14.07.2022 Четверг

Куда сообщать о брошенных во дворах Уфы автомобилях?

Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство

Напомним, что в столице Башкортостана продолжает работать специальная комиссия, деятельность которой направлена на улучшение внешнего облика города.

14.07.2022 Четверг

Еще больше услуг электронно

Орджоникидзевский район Опека и попечительство

В Республике Башкортостан продолжается перевод в электронный формат государственных и муниципальных услуг по опеке и попечительству. Еще пять услуги стали доступны на республиканском портале Госуслуг.

14.07.2022 Четверг

На аэродроме «Забельский» обсудили вопросы проведения Дня ВДВ

Ленинский район Культура Административная деятельность

Сегодня, 14 июля, на аэродроме «Забельский» под руководством заместителя главы Администрации Уфы Владимира Жебровского состоялось выездное рабочее совещание, приуроченное ко Дню воздушно-десантных войск Российской Федерации.

14.07.2022 Четверг

А у вас есть личный кабинет налогоплательщика?

Советский район Бюджет, финансы, налоги и облигации

Значительно облегчить взаимодействие с налоговыми органами можно с помощью сервиса «Личный кабинет физического лица», налогоплательщику практически не требуется посещать инспекцию лично.

14.07.2022 Четверг

Еще один день из жизни коммунального отдела…

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Сегодня, 14 июля, сотрудники МБУ «Службы по благоустройству» Кировского района вышли на улицы района, чтобы сделать их чище.

14.07.2022 Четверг

Противопожарные рейды в многоквартирных домах

Калининский район Пожарная безопасность

В жаркую летнюю пору не стоит забывать, что пожары происходят не только в лесах и дачах, но и в квартирах. Чтобы напомнить о мерах пожарной безопасности в быту, специалисты пожарной охраны г. Уфы проводят профилактические мероприятия в многоквартирных жилых домах.

14.07.2022 Четверг

Как получить информацию о задолженности по налогам

Орджоникидзевский район Бюджет, финансы, налоги и облигации

Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по специальной форме - Согласие на информирование о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам.

14.07.2022 Четверг

Роль коллективного договора в регулировании трудовых отношений

Калининский район Административная деятельность

Современный коллективный договор является актом непосредственного участия трудовых коллективов в правовом регулировании труда работников конкретного предприятия, в создании локальных норм трудового права с одной стороны, а с другой – он является актом участия работников, их трудового коллектива в уп...

14.07.2022 Четверг

Возобновляется сбор материалов о воинах легендарной 112-й Башкирской кавалерийской дивизии – Шаймуратовцах

Кировский район

Всех, кто неравнодушен к памяти своих дедов, служивших верой и правдой на защите Отечества в рядах Башкавдивизии, приглашаем увековечить их имена в очередном издании справочника.

14.07.2022 Четверг

В Уфе временно перекроют участок улицы Мустая Карима

Транспорт Городское хозяйство

Ограничение будет действовать с 22.00 часов 14 июля до 06.00 часов 15 июля.

14.07.2022 Четверг

Экскурсия в пожарную часть

Демский район Пожарная безопасность

6 пожарно-спасательную часть 22 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Башкортостан посетили воспитанники летнего лагеря дневного пребывания хобби-клуб «Городские каникулы».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot