much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

12.02.2022 Суббота

В Советском районе проходит мясная ярмарка

Советский район Потребительский рынок

На площади перед Дворцом молодежи работает мясная ярмарка. Для горожан предложена качественная и экологически чистая продукция местного производства.

12.02.2022 Суббота

Музей имени Нестерова приглашает на концерт классической музыки ко Дню влюбленных

Кировский район Культура

Ко Дню всех влюбленных 13 февраля в 13.00 в музыкальной гостиной особняка Лаптева состоится концерт классической камерно-инструментальной музыки в исполнении солистов Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан.

12.02.2022 Суббота

Кировский район Уфы присоединился к городскому субботнику

Кировский район Экология Коммунальное хозяйство и благоустройство

Сегодня в Кировском районе Уфы проходят масштабные субботники по очистке территорий. Массовые субботники организованы на 3 площадках: сквер Юнармейцев, филиалах детской поликлиники № 2 на Степана Кувыкина и Дуванском бульваре.

12.02.2022 Суббота

В Советском районе проходит субботник

Советский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

В Советском районе регулярно проводятся санитарные пятницы, субботники с целью наведения чистоты и порядка в городе. Сегодня активные жители района, сотрудники организаций и предприятий вышли, чтобы поддержать акцию «Уберем снег вместе!».

12.02.2022 Суббота

130-летию Всероссийского добровольного пожарного общества посвящается: новый конкурс

Ленинский район Социальные вопросы

С целью расширения кругозора и знаний учащихся в области истории Отечества, традиций МЧС России, повышения интереса к профессии пожарного и спасателя, а также в целях профилактики пожарной безопасности, стимулирования добровольческой (волонтерской) деятельности среди детей и молодежи, общественных о...

12.02.2022 Суббота

БашГУ в «рейтинге открытости» по цитированию публикаций Google Academy

Кировский район Образование

Научно-исследовательская организация «Cybermetrics Lab» (Webometrics Ranking of World Universities) опубликовала рейтинг научной открытости, конкурентоспособности и публикационной активности университетов Top Universities by Google Scholar Citations по состоянию на январь 2022 года.

12.02.2022 Суббота

Жителей приглашают стать автоволонтерами для оказания помощи поликлиникам и гражданам

Ленинский район Социальные вопросы Коронавирусная инфекция

В условиях нынешней эпидемиологической обстановки, связанной с противодействием распространению коронавируса, объявлен набор жителей, готовых стать волонтерами и автоволонтерами.

12.02.2022 Суббота

Приглашаем демчан и гостей района посетить мясную ярмарку

Демский район Потребительский рынок

Сегодня, 12 февраля, на улице Правды от Ухтомского до Таллинской проходит мясная ярмарка. Свою продукцию представили фермеры районов республики. Для демчан представлен большой ассортимент мяса, птицы, несколько сортов мёда,колбасные и рыбные изделия.

12.02.2022 Суббота

Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен!

Кировский район Гражданская защита

Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Как правило, такая масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые массы подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда, зачастую значительного объема и массы.

12.02.2022 Суббота

Если заболел ребенок

Ленинский район Здравоохранение Коронавирусная инфекция

Пребывание ребенка с симптомами острого респираторного вирусного заболевания, в том числе COVID-19, в организованном детском коллективе (группа детского сада, класс, секция дополнительного образования) является риском быстрого распространения инфекции среди большого количества детей.

11.02.2022 Пятница

В Орджоникидзевском районе появится фармацевтический логистический центр

Орджоникидзевский район Административная деятельность

Новый логистический центр строит в Орджоникидзевском районе крупнейшая в России аптечная сеть.

11.02.2022 Пятница

Глава Администрации Ленинского района Уфы осмотрел ремонт в образовательных учреждениях 

Ленинский район Образование Административная деятельность

Сегодня, 11 февраля, глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов провел рабочее совещание по ремонту образовательных учреждений с представителями Службы заказчика и технического надзора, подрядными организациями. 


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot