much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

15.07.2022 Пятница

Вниманию предпринимателей

Калининский район Административная деятельность

Уважаемые предприниматели Калининского района! Напоминаем, что в администрации (Орджоникидзе, 3) проходят предпринимательские часы с гражданами, желающими реализовать свои проекты на территории Калининского района.

15.07.2022 Пятница

Одна из уфимских детских музыкальных школ преобразится к своему юбилею

Культура Нацпроекты

Это стало возможным благодаря нацпроекту «Культура».

15.07.2022 Пятница

Правила поведения во время грозы и ливня

Ленинский район Гражданская защита

В связи с ухудшением погодных условий напоминаем основные правила поведения во время грозы и ливня.

15.07.2022 Пятница

Налоговая информирует

Калининский район Административная деятельность

Президент Российской Федерации подписал закон о Едином налоговом счете (Федеральный закон от 14.07.2022 №263-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации)

15.07.2022 Пятница

Морские чудеса

Калининский район Культура

Как весело и увлекательно проходят занятия на Библиополянке детской библиотеки № 28! Вчера желающие собрались около библиотеки, чтобы окунуться в подводный мир произведения Жюля Верна «20 тысяч лье под водой». Эта встреча не случайна, ведь все лето, в рамках Ежегодного городского конкурса «Лето и кн...

15.07.2022 Пятница

Как вести себя на воде летом

Орджоникидзевский район Гражданская защита

С начала купального сезона сотрудники Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты г. Уфы и спасатели-общественники, которые обеспечивают безопасность на официальных пляжах города, спасли 14 взрослых и 11 детей. К сожалению, не обошлось и без несчастных случаев.

15.07.2022 Пятница

Участвуйте в вебинаре

Ленинский район Бюджет, финансы, налоги и облигации

Межрайонная ИФНС России № 39 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, который состоится 21 июля в 11:00ч.

15.07.2022 Пятница

Обсуждаем острые вопросы

Кировский район Общественный порядок

В администрации Кировского района города Уфы прошло совещание с инспектором Госавтоинспекции МВД г.Уфы. Совещание провёл первый заместитель главы Администрации Кировского района города Уфы Антон Тарасов.

14.07.2022 Четверг

Радий Хабиров обсудил перспективы благоустройства общественных пространств Уфы

Коммунальное хозяйство и благоустройство Городская среда Башкирские дворики

14 июля Глава Башкортостана Радий Хабиров во время рабочей поездки по Уфе обсудил перспективы благоустройства общественных пространств, инфраструктурных и социальных объектов.

14.07.2022 Четверг

С Днем рождения, Регина!

Октябрьский район Культура

Ни для кого не секрет, что «Regina Doctor» - не только название известной школы здоровья, но и имя ее очаровательной основательницы! Знаменитая Регина является врачом-терапевтом, нефрологом, диетологом и, что немаловажно – популярным блогером, который помог ни одному человеку укрепить свое здоровье...

14.07.2022 Четверг

В Уфе ожидается усиление ветра

Гражданская защита

Завтра в Уфе ожидаются местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, местами порывы ветра до 21 м/с.

14.07.2022 Четверг

Встречаемся с гражданами-лично!

Кировский район Административная деятельность Гуманитарные вопросы

Сегодня продолжается работа по разъяснению об изменениях платы за коммунальные услуги с 1 сентября по Постановлению Правительства РФ №92 с жителями многоквартирных домов.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot