much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

14.07.2022 Четверг

Почему нельзя купаться на несанкционированных пляжах?

Демский район Гражданская защита

Июль радует нас настоящей летней жаркой погодой. От зноя люди спасаются у рек и озер. Порой это приводит к трагическим случаям. Как показывает статистика по республике, они происходят во время купания на несанкционированных пляжах.

14.07.2022 Четверг

Как в Уфе отметят день ВДВ?

Гуманитарные вопросы

Мероприятия пройдут, как в день 92-й годовщины со дня основания Воздушно-десантных войск России, 2 августа, так и накануне праздника.

14.07.2022 Четверг

Экологический проект «Зеленое будущее Уфы» реализуется в УГНТУ

Орджоникидзевский район Экология

Экологический социально-образовательный проект «Зеленое будущее Уфы» реализуется в одном из общежитий Уфимского государственного нефтяного технического университета.

14.07.2022 Четверг

Продолжается подготовка образовательных организаций Ленинского района к новому учебному году

Ленинский район Образование

Под руководством заместителя главы Администрации Ленинского района г. Уфы Мирхата Казаргулова состоялось заседание комиссии по подготовке образовательных организаций к новому учебному году.

14.07.2022 Четверг

Цивилизованный мир – за информационную безопасность личности

Советский район Правовые вопросы

Приоритетной целью и основными задачами государственной политики в сфере информационной безопасности личности является обеспечение всестороннего развития каждого человека при условии минимизации негативных факторов, существующих в сети «Интернет».

14.07.2022 Четверг

От обычного водителя до генерального директора «Башавтотранса»

Кировский район Достижения

Сегодня, 14 июля, торжественно открыли мемориальную доску заслуженному работнику транспорта РСФСР, депутату Верховного совета РСФСР 12-го созыва Анатолию Барсукову.

14.07.2022 Четверг

В Орджоникидзевском районе продолжаются встречи с жителями

Орджоникидзевский район Жилищное хозяйство

Вносимые Постановлением Правительства РФ №92 изменения, связанные с порядком начисления платы за КР СОИ, могут вызвать определённые вопросы и волнения среди населения. Для снятия социальной напряженности ЖЭУ по всему району уже третью неделю проводят встречи с председателями советов домов, на которы...

14.07.2022 Четверг

Состоялось совещание по вопросам ревакцинации от COVID-19 работников предприятий в Ленинском районе

Ленинский район Здравоохранение

Сегодня, 14 июля, под руководством заместителя главы Администрации Ленинского района Мирхата Казаргулова состоялось совещание с участием руководителей предприятий и учреждений района. Они обсудили вопросы ревакцинации от COVID-19.

14.07.2022 Четверг

Проектный хакатон для всех!

Демский район Молодежная политика

В эту пятницу для будущих руководителей молодежных проектов (и для авторов проектов со стажем) мы ждём тебя на площадке «Проектный хакатон». ⚡

14.07.2022 Четверг

Стать частью чего-то большего - просто!

Демский район Молодежная политика

Местное отделение Лиги молодёжной политики в Демском районе Уфы открывает свои двери для тебя!

14.07.2022 Четверг

Курс на развитие и стабильность

Демский район Предпринимательство

В Администрации Дёмского района г.Уфы состоялась очередная встреча в формате «Инвестиционного часа» с предпринимателями для обсуждения перспектив развития бизнеса на территории района и необходимых мер поддержки.

14.07.2022 Четверг

Ожидание с комфортом

Демский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Не секрет, что места остановки общественного транспорта являются неотъемлемой частью облика современного города. Тысячи жителей, спешащих по своим делам, ежедневно проводят на автобусных остановках немалое количество времени. И, конечно, провести время в ожидании транспорта хотелось бы в уютном и чи...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot