В Орджоникидзевском районе продолжается весенняя уборка территорий

Долгожданная весна радует теплом. А на улицах и во дворах Орджоникидзевского района активно идёт весенняя генеральная уборка.

Долгожданная весна радует теплом. А на улицах и во дворах Орджоникидзевского района активно идёт весенняя генеральная уборка.

Основными видами работ на сегодняшний день являются очистка дорог и тротуаров от смета и грязи как ручным, так и механизированным способом. Такие работы проходят на проспекте Октября, улицах Мира, Комарова, Кольцевая, Интернациональная, Тимашевском и Дежневском путепроводах и др.

Дорожная служба МБУ Служба по благоустройству Орджоникидзевского района Уфы также активно продолжает мойку дорожного полотна улиц, ограждений и заборов.

Не остаются без внимания и дворовые территории. Работники ЖЭУ после зимы приводят дворы в порядок.

Напомним, сейчас идет санитарный месячник по благоустройству, 24 апреля пройдет еще один общегородской субботник. Внести свой вклад в общее дело может каждый житель района. Активистов с удовольствием встретят на массовых уборках в скверах и парках, на улицах и во дворах, а сотрудники обслуживающих организаций обеспечат всех необходимым инструментом.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA