В Уфе продолжается ямочный ремонт

​​​​​​​В Уфе в целях поддержания дорог в удовлетворительном состоянии силами МБУ по благоустройству районов города на аварийных участках производится текущий ямочный ремонт. Об этом на очередном оперативном совещании 14 июля в Администрации Уфы доложил заместитель начальник Управления коммунального хозяйства и благоустройства Марат Муллаянов.
В Уфе продолжается ямочный ремонт

В Уфе в целях поддержания дорог в удовлетворительном состоянии силами МБУ по благоустройству районов города на аварийных участках производится текущий ямочный ремонт. Об этом на очередном оперативном совещании 14 июля в Администрации Уфы доложил заместитель начальник Управления коммунального хозяйства и благоустройства Марат Муллаянов.

- На сегодняшний день уложено 30 303 тонны асфальтобетонной смеси на площади 182 109 кв.м., за прошедшую неделю уложено 1 160 тонн на площади 6 938 кв.м., - рассказал Марат Муллаянов.

Кроме того, проводится ежедневный мониторинг интерактивной карты ямочного ремонта городского округа г. Уфа РБ. Так, по состоянию на 13 июля, на «Интерактивную карту ямочного ремонта Администрации городского округа город Уфа» поступило 2 725 заявок, из них 732 заявки приняты в работу, по 408 заявкам ямочный ремонт выполнен, 182 заявки отклонены, 1142 заявки находятся на рассмотрении.

Продолжается работа в мобильном приложении по оцифровке дорожных дефектов «Дорога02» СКПДИ по оцифровке дефектов дорожного полотна улично-дорожной сети города Уфы. По состоянию на 13 июля актуализировано 6 570 участков дорог, что соответствует 100% выполнения.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA