В Администрации Орджоникидзевского района обсудили подготовку к предстоящему отопительному сезону

       Сегодня в Администрации Орджоникидзевского района прошло очередное заседание Штаба  по благоустройству и подготовке объектов энергетики, ЖКХ и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

       Сегодня в Администрации Орджоникидзевского района прошло очередное заседание Штаба  по благоустройству и подготовке объектов энергетики, ЖКХ и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов. На нем обсуждался вопрос подготовки к предстоящему отопительному сезону. Вел совещание первый заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Игорь Трухневич.

 

         В совещании приняли участие представители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, руководители структурных подразделений Администрации Орджоникидзевского района.

         Заслушаны и приняты к сведению доклады представителей ресурсоснабжающих организаций о проводимой работе в рамках подготовке к осенне-зимнему периоду. В частности, как отметили сотрудники МУП «Уфимские инженерные сети», на сегодня готовность котельных составляет 100%. Что касается опрессовки внутриквартальных и магистральных тепловых сетей, то ООО «БашРТС» завершит эти работы до 1 сентября 2020 года. В целом все работы ведутся по графику.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA