В Уфимском государственном нефтяном техническом университете начались торжественные церемонии вручения дипломов

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете начались торжественные церемонии вручения дипломов. 

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете начались торжественные церемонии вручения дипломов

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете начались торжественные церемонии вручения дипломов. Череда мероприятий, посвященных долгожданному для каждого студента событию, в этом году началась с факультета трубопроводного транспорта.


В 2020 году ФТТ окончили 337 человек. 36 бакалавров и 54 магистранта факультета трубопроводного транспорта получили дипломы с отличием.

 

ФТТ сегодня – это 4 выпускающие кафедры, где обучаются около 1 200 студентов из разных регионов страны и зарубежья, а также работают научно-исследовательские лаборатории и центры, издаются учебники и монографии, признаваемые в стране и за рубежом.

         Основные направления деятельности факультета трубопроводного транспорта – это учебный процесс, научно-исследовательская работа и внеучебная деятельность. Цель факультета – подготовка высокопрофессионального и высоконравственного трубопроводчика, отвечающего современным требованиям производства.

Выпускников ФТТ можно встретить по всему миру. В основном они распределяются в ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть».


Поздравляем ребят с успешным окончанием учебы и желаем дальнейших побед и успешного старта карьеры.

 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA